Построить дорогу

  Построить дорогу В мире на сегодняшний день наблюдается тенденция строительства дорог из бетона. Существует большой выбор технологий для строительства бетонных дорог и площадок. В Украине чаще всего используется 3 способа устройства бетонных покрытий: С использованием дорожных и аэродромных плит; Укладка товарного бетона ручным способом; Устройство дорожного покрытия с применением бетоноукладочных комплексов. Каждый из этих способов имеет свои как плюсы, так и минусы.

By |May 4th, 2022|Без рубрики|Comments Off on Построить дорогу

Мраморная крошка для пола

  Мраморная крошка для пола Полы из мраморной крошки – это технология, существующая уже более 100 лет. Длительное время она была популярна во многих странах, например, на территории бывшего СССР бетонный пол с мраморной крошкой устраивали в большинстве государственных предприятий (больницы, детские сады, школы и прочие). Многие проекты тех времен мы можем наблюдать и сегодня, однако, для современного предприятия пол из мраморной крошки уже не актуален. Ведь на замену пришли более рациональные конструктивные решения, как по стоимости, так и по технологичности, например, топпинговые полы. Компания ООО «СК«ФОРТИС ГРУП» занимается устройством промышленных полов под ключ в Харькове и Харьковской области. Мы подберем для Вас индивидуальное конструктивное решение по цене и учтем все особенности предприятия от «А» до «Я».

By |March 31st, 2022|Без рубрики|Comments Off on Мраморная крошка для пола

Бетонный пол с упрочненным верхним слоем

Бетонный пол с упрочненным верхним слоем Бетонный пол с упрочненным верхним слоем на сегодняшний день является стандартом строительства на многих предприятиях. Упрочнение поверхностного слоя бетона позволяет получить технологические и экономические преимущества, прежде всего, за счет повышения срока безремонтной эксплуатации пола. По цене/качеству такие полы являются №1 во всем мире, а сфера применения топпинговых полов практически не ограничена. Строительная компания ООО «СК «ФОРТИС ГРУП» предоставляет услуги устройства бетонных полов с упрочненным верхним слоем в Харькове, Харьковской области и других регионах Украины.

By |March 31st, 2022|Без рубрики|Comments Off on Бетонный пол с упрочненным верхним слоем

Корундовый топпинг

Корундовый топпинг – это готовая строительная смесь, которая используется для устройства полов на предприятиях различных отраслей промышленности. Наполнитель корунд в составе таких смесей – это природный минерал, который позволяет значительно упрочнить поверхность бетонного пола и повысить его износостойкость. В своей работе компания ООО «СК «ФОРТИС ГРУП» чаще всего использует топпинг на основе корунда Neodur HE 3 компании Korodur, производства Германии. За последние 10 лет мы успешно разработали и реализовали сотни проектов по устройству промышленных полов в Харькове, Харьковской области и других регионах. На сегодняшний день Fortis Group является лидером сферы обустройства бетонных полов с топпингом, мы готовы к сложным задачам и можем предложить клиенту самую низкую цену на топпинговый пол из корунда за м2.

By |February 2nd, 2022|Без рубрики|Comments Off on Корундовый топпинг

Полы для производственных помещений

Полы для производственных помещений Бетонные полы с упрочнителем сегодня являются стандартом при строительстве производственных помещений в большинстве отраслей. Промышленный пол с топпингом используют в: Тяжелой промышленности; Химической промышленности; Медицинских учреждениях; Транспортных и логистических комплексах; Заправках, СТО; Торговых комплексах; Сельском хозяйстве и на других производствах.

By |November 15th, 2021|Без рубрики|Comments Off on Полы для производственных помещений

Укатываемый бетон

Укатываемый бетон Строительство дорог и площадок из цементобетона требует специального дорогостоящего оборудования для укладки, зачастую устройства опалубки, специального транспорта для доставки смеси, значительного времени набора прочности цементобетона перед открытием движения. Эти условия отрицательно влияют на решение строить дороги и площадки из цементобетона.

К вопросу об использовании укатываемых цементобетонных смесей для строительства дорожных одежд автомобильных дорог

К вопросу об использовании укатываемых цементобетонных смесей для строительства дорожных покрытий автомобильных дорог В настоящее время на существующих автомобильных дорогах Украины конструкции дорожных покрытий не отвечают требованиям по долговечности и несущей способности, в связи с постоянным ростом интенсивности движения и грузонапряженности перевозок, появлением новых видов транспортных средств с увеличенными нагрузками на оси и неконтролируемым перегрузом транспорта.